Spase ingener скрипт для двигателей на 2 роторах

есть ли скрипт который позволяет на 2 роторах поставить по двигателю и чтоб на этом летать можно было.
Я знаю скрипт один но там нужно сзади ставить рулевой ротор ещё, а мне нужно только на 2 (тип в разные стороны поворачиваются и происходит поворот)
Если есть скажите названия пожалуйста

Хочу сделать корабль как грузовой из хаба в сатисфактори.

Нет смысла делать небольшие повороты двигателя ибо эффекта будет 0, только визуальное составляющее. А поворот на 90 градусов можно и без всяких скриптов сделать. Если затея ради визуала то скрипт специфический будет, тут придётся либо самому научиться, либо искать того кто умеет писать скрипты для этой игры. Спросу в обсуждениях стима или в тематических сообществах.