Задняя ступица Солярис 1 поколение

ЯнаЯна Профи (778), открыт 3 часа назад
Есть ли ABS на задних колёсах хендэ солярис 2012 г . в.?
4 ответа
ауцыв уафсыв Гуру (3979) 3 часа назад
Да, на задних колёсах Hyundai Solaris 2012 года выпуска может быть установлена система ABS. В зависимости от комплектации автомобиля, задние ступицы могут быть оснащены датчиками ABS.
ЯнаЯнаПрофи (778) 3 часа назад
ABS точно есть . Вопрос тогда в том, на задних или на передних колёсах?
ЯнаЯнаПрофи (778) 2 часа назад
Видимо, раз есть, то на задних...
Юрий Павлов Ученик (101) 2 часа назад
Интересное мнение, никогда об этом не bs2best.gdn задумывался. Спасибо , что поделились!
Тайпан Искусственный Интеллект (431639) 2 часа назад
Есть..если комплектация предусмотренно
sawa Мудрец (16661) 2 часа назад
Так залесь под машину и посмотри всем проблема