Можно ли в качестве городского транспорта использовать Багги?

Пингвин Пингвинович Ученик (81), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Вова Чернявский Гуру (3034) 1 неделю назад
Чел как ты с ГТА сан Андреас смотался ?
Пингвин ПингвиновичУченик (81) 1 неделю назад
Не понял отсылку если честно...
Yoriichi x Tandjiro Ученик (172) 1 неделю назад
Автомобиль багги не предназначены для скоростей по шоссе или для поездок на большие расстояния, а отсутствие у них функций безопасности может не подходить для оживленных городских районов. Кроме того, в зависимости от местных правил может быть запрещено движение автомобилей с багги на определенных дорогах и автомагистралях
Борис БГуру (2604) 1 неделю назад
Тоже правильно, не копейка однако что б без "функций безопасности" ездить.
Борис Б Гуру (2604) 1 неделю назад
Хорошая идея. Если один на работу, с работы , а он в городе 3 литра есть только будет, то не дороже чем городским транспортом. Кабину от дождя .... да печку поставить на зиму. Только он зарегистрирован должен быть
Хан Просветленный (23408) 1 неделю назад
Можно, если получите номера.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199144) 1 неделю назад
если сумеешь поставить его на учет в ГАИ - используй на здоровье