Мальчики, а какой маникюр на женских ручках вам нравится? (Цвет, форма, дизайн, длина)

Вампирэлла Мыслитель (7536), закрыт 1 месяц назад
Если можно, то с фотками))
Ищу красивый дизайн, но в конце концов решусь на френч ? (кто не знает, это оформление кончиков ногтей белыми полосками. Кажись, мастера маникюра прибьют меня за такое объяснение ?)
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174298) 1 месяц назад
Если честно, попроще, не сильно длинный, типа такого
ВампирэллаМыслитель (7536) 1 месяц назад
Хороший вкус))
Остальные ответы
Андрей Шмелёв Мастер (1582) 1 месяц назад
Маникюр после работы в огороде имба
Хорошо, что щас осень и мне не придется возиться на грядках. Все лето форсила «огородными» ногтями))
Google Answer Искусственный Интеллект (113397) 1 месяц назад
все просто
---
нам пофиг, какого цвета у девчонок ногти
Блум Мыслитель (8288) 1 месяц назад
а
Просто сожжены ногти, ужас…((
Алина НежнаяГуру (3864) 1 месяц назад
жесть
Klaus Мудрец (12097) 1 месяц назад
Естественные, отращённые на 5 мм от конца подушечки.