Можно ли косить от армии по весу

CorgiFurry Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Что если сильно похудеть перед походом в военкомат (меньше 50гк).
Рост 182
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (30945) 1 месяц назад
А ты уверен что сможешь? Лучше уж по какому-нибудь плоскостопию
CorgiFurryУченик (137) 1 месяц назад
Смогу
Тоша 토샤님 Просветленный (30945) CorgiFurry, Если будешь по весу косить, то там вроде как дают отсрочку полгода чтобы ты вес набрал, если не наберёшь то тебя на обследование отправляют, вроде как. Как минимум раньше я такое слышал.
Артём Курилов Мыслитель (6643) 1 месяц назад
Ну и лошары. Я решил пойти другим путём. Я уже полностью заплыл на своём диване, даже встать не могу. Мой рост 175, а вес 140
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127438) 1 месяц назад
Каждые полгода будешь подтверждать категорию Г.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174390) 1 месяц назад
Нет конечно, особенно сейчас. Главное чтоб мог оружее держать, и успел выстрелить хоть в кого-то до того как тебя ликвидируют.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347397) 1 месяц назад
отсрочку дадут на полгода и будут искать хроническое заболевание.
Тебе не понравятся процедуры
А потом все равно призовут