Таро. Выйдет ли на связь мужчина?

Vikki Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Добрый вечер! Выйдет ли на связь мужчина, напишет ли? Случайно выпали 4 карты: Королева жезлов,8 жезлов,10 пентаклей,король кубков
Голосование за лучший ответ
golden39 Мастер (2053) 1 месяц назад
Мужчина, о котором вы спрашиваете, является амбициозным, практичным и эмоционально зрелым человеком.
Он может быть занят своими делами или проектами, но имеет сильное желание создавать глубокие эмоциональные связи.
LVУченик (145) 1 месяц назад
Здравствуйте пожалуйста ответьте на вопрос https://otvet.mail.ru/question/240178260
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199460) 1 месяц назад
По 8 жезлов может проявится. Хотя на данный момент занят домашними делами (10 пентаклей).
꧁°°°Мих@элb°°°꧂ Знаток (479) 1 неделю назад
Не исключено. Желание точно имеет.