Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в кофейной гуще понимает. Можно пожалуйста посмотреть.

Алена Равкович Ученик (248), открыт 5 часов назад
Я девушка. 32 года.
2 ответа
Исследователь Жизни Мыслитель (7899) 5 часов назад
Кофе - это такая штука, которая весьма изменчива по отношению к обстоятельствам, по котором оно варилось. Гадать может тот, кто его готовил и пил с вами.
Как борщ. Всегда разный, даже если из отдних и тех же компонентов (хоть немного, но разный ).
Лариса Третьякова Профи (762) 5 часов назад
Кто-то сделал в прошлом на вас отворот на вас и мужчину
Алена РавковичУченик (248) 4 часа назад
я тоже так думаю я чувствую какое то изменения