Русские которые живут в Кызыле как вам там ?

Зум Муз Ученик (121), на голосовании 1 день назад
Как можете оценить безопасность города да и вообще в целом весь город? Стоит ли там жить или нет
Голосование за лучший ответ
Ника Мастер (1784) 1 месяц назад
у меня дядя там жил 20 лет.говорят очень опасный и криминализированный город.русские там в меньшинстве,как будто находишься в другой стране.
Зум МузУченик (121) 1 месяц назад
ого , а что конкретно опасного
Ника Мастер (1784) а что непонятного.разборки,пьянки,воровство,взятки.впрочем где по другому.
EK Мудрец (11471) 1 месяц назад
Если почитать о нём или посмотреть видео (например, Варламова) то это прям ад на земле.
Зум МузУченик (121) 1 месяц назад
слушать иноагента и верить ему это гиблое дело
EK Мудрец (11471) Зум Муз, с такими взглядами тебе тут лучше вообще вопросы не задавать
Денис Богачёв Оракул (63921) 1 месяц назад
Мы сношаемся с местными чукчами. Оттого наши детки косоглазые, тупорылые, беззубые да еще пятирукие как осьминоги. В школу не ходят, потому что тут нет школ. Сидят в лесу на елках и кидаются шишками в проезжающие машины.