Вспоминает или давно уже забыл посмотрите тарологи

Name Name Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
Вспоминает ли мужчина или нет , хочет ли пойти на контакт пересекались более 1,5 года назад с ним

Женат он или нет будет ли контакт или вряд ли решится написать

Меня интересует вспоминает он меня или нет
Дополнен 1 месяц назад
Андрей 15.06

Алена 14.07 ( Лена ) , меня называет Алена
Лучший ответ
Dasha12594 Ученик (233) 1 месяц назад
Вспоминает,но не уверена что добрым словом. Возможно,как написали выше,было какое - то воздействие. Я таким не занимаюсь.
liana lianaУченик (28) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240189838 посмотрите пожалуйста очень Вас прошу
N KУченик (22) 1 месяц назад
То есть от него было мне воздействие
N KУченик (22) 1 месяц назад
Он делал на меня ?
Dasha12594 Ученик (233) N K, Я не занимаюсь данной тематикой,не умею видеть воздействия. Выше вам писали что воздействие могло быть.
Остальные ответы
Целитель/Демонолог Мыслитель (8397) 1 месяц назад
Он вам снится ?
Name NameУченик (85) 1 месяц назад
Ну часто думаю о нем
Целитель/Демонолог Мыслитель (8397) Name Name, похоже на воздействие с его стороны