Nails - это ногти или гвозди??

Евгений Томин Профи (741), на голосовании 1 неделю назад
Или и то и другое?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 1 месяц назад
И то, и другое.
А еще недалеко он меня есть городок Niles. А в нем - салон по ногтям Niles Nails. Кавайненько:
Вадим БогдановИскусственный Интеллект (107052) 1 месяц назад
Скажите, если не сложно, - первое слово это имя владельца или что такое Niles ??
ЛеГе Мудрец (14406) 1 месяц назад
"Мир" это промежуток между войнами, или всё, что нас окружает ?
Опа! Мыслитель (5332) 1 месяц назад
когда суждкни про трезнора - гвозди, когда переводишь с наглийского - ногти/когти.
Дивергент Высший разум (1754824) 1 месяц назад
А тебя не удивляет, что на русском лук - это овощ и лук - это метательное оружие?
Banana Искусственный Интеллект (650910) 1 месяц назад
Одно другому не мешает. И те, и те.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107052) 1 месяц назад
А ещё - nail - как глагол - забивать - используется как и в Русском - не только гвозди, а ещё в смысле - занять, застолбить (место или должность), а также сделать дело, справиться с задачей... - I've already nailed it - может применятся во многих контекстах...