Призраки в новом доме

VAMO Гуру (4737), на голосовании 2 недели назад
Могут лбыть призраки в новостройке? У меня у подруги новостройка и они жалуются на головные боли есть ли шанс что это проблема с духами?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11781) 1 месяц назад
в новостройке только трупы мигрантов, которые тб не прочитали
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5435) 1 месяц назад
Могут, но такие призраки будут хипстерами
Илон Маск Мыслитель (7124) 1 месяц назад
Нету призраков, их не существует понимаешь?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68556) 1 месяц назад
Поможет только сожжение здания
Жертва Аборта Знаток (360) 1 месяц назад
21 век, люди верят в призраков xdxdxdxd
1 2 Профи (802) 1 месяц назад
если боли головные то и проблемы скорее всего с головой,об этом ты не подумал?
VAMOГуру (4737) 1 месяц назад
Они были у врача сдали анализы всё в норме¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
1 2 Профи (802) VAMO, значит у плохого врача были
Зорди Фанатавика Профи (912) 1 месяц назад
Призраки это бред полный, боли могут быть связаны с геомагнитными бурями(последнее время они бушуют), а даже если следовать канонам и принципам, то в новостройке навряд-ли кто то сдох, чтобы быть призраком. А если кто-то и умер, то че этому призраку в новостройке делать
Лена ✿✿✿ Оракул (77131) 1 месяц назад
Призраки конечно могут быть, но головная боль это симптом болезни или состояния, но никак не призраков в доме))
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65998) 1 месяц назад
Разные категории духов : Духи, призраки, приведения, отражения,
теневые сущности, хроно-тени. Есть и души умерших, которые ещё не стали ни призраками, ни духами.
Не все упокоенные души в рай сразу уходят. Не все умершие силы зла
стазу уходят в свой любимый ад.
Всему своё время.
Но за границей жизни у всех и у плохих и у хороших начинается резкое обострение энергетического формирования Совести.
Они то от неё (от Совести) не мучаются. Но воздают за предательство.
За ложь. За обман.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 1 месяц назад
Если новостройка построена на бывшем кладбище, или местах где сгорели дома, то это возможно. Но не факт, что головные боли , могут быть только от этого. Головная боль снимается созерцанием пламени свечи. В результате убирается весь мысленный сор из сознания, от которого, по большей части, эта боль и происходит. Сосуды головного мозга очень тонки и хрупки. И ни в коем случае нельзя допустить застоя в них крови, и соответственно закупорки.