Кот холодный, помогите что делать? коментарии писать не могу и к ветеренару не могу поехать, родители спят

.... .... Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
котенок холодный, вялый, плохо ходит, не есть, пропал живот и снизу живота появился мешок, когда трогаешь этот мешок то котенок мяукает, я укрыл его и положил под батарею
Лучший ответ
Хамзат Эльмурзаев Профи (671) 2 месяца назад
Буди родителей
Виктор КорнеплодУченик (103) 2 месяца назад
не могу, они накричат на меня
Остальные ответы
Tema gamer Петров Ученик (238) 2 месяца назад
Самый лучший вариант это разбудить родителей и к ветеринару поехать утром
Либо дождаться пока родители проснуться и сообщить