Голосование за лучший ответ
Yoda
1 месяц назад
Кабельное, это например Дискавери и Энимал планет, т.е. то, что не поймать по воздуху обычной антенной. Ну как их не стало, так я на телике только ютуб и открываю
Troll Killer
1 месяц назад
Кабельное телевидение отличается от обычного тем, что сигнал передаётся через оптоволоконный кабель, а не через эфир. Это обеспечивает более стабильное и качественное изображение, а также позволяет передавать дополнительные услуги, такие как видео по запросу и интерактивные приложения.
В детстве был тв, но примерно с 2004 года его совсем не смотрю.
Двд, интернет. Сейчас стриминги. Стало любопытно. В чем отличие того от другого? Какие каналы были на кабельном?
На обычном я вроде знаю, что сейчас каналов 20 есть видел на работе у охранников в курилке.