Прогул школы, что делать

виктория риверс Ученик (191), закрыт 2 месяца назад
Я сегодня прогуляла первый урок физры, и половину урока географии
Мама об этом узнала, через классного руководителя
Маме я сказала, что уроки со 2 урока
Придя домой она начнёт кричать и расспрашивать, что ей сказать
Я в этой школе новенькая и поэтому ещё не совсем выучила кабинеты
Лучший ответ
ßolkov Vv Профи (563) 2 месяца назад
Ответь что ты потерялась в школе
Остальные ответы
Не Смерть Гуру (4369) 2 месяца назад
скажи что кабинет не нашла.он что там в подвале или другом здании
RainStaff! Мыслитель (7784) 2 месяца назад
Как ты прогуляла школу, если сейчас время 5:30? Ты на дальнем востоке что ли живёшь?
виктория риверсУченик (191) 2 месяца назад
Время вообще то разное
Дивергент Высший разум (1765928) 2 месяца назад
Кабинеты не выучила? Полотора часа их искала, да?
Gary SmithПросветленный (20669) 2 месяца назад
Если она за полтора месяца не могла запомнить, где находится кабинет, то значит что-то с головой (не может придумать нормальную отмазку).