Дополнен 1 месяц назад
Власть в Сербии ЕВРОРЕЙХ поменяет *другими методами* сейчас *некоторые еврочиновники* ЕВРОИЕЙХА сожалеют что сделали вместе с *заокеанскими хозяевами*~*КРОВАВЫЙ ЕВРОМАЙДАН Вукраине С СВЕРЖЕНИЕМ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ*~но *игра* сделана продолжение следует даже если *ЕВРОРЕЙХ СГОРИТ В ТЕРМОЯДЕРНОМ ПОЖАРЕ*!
Дополнен 1 месяц назад
ЕВРОРЕЙХ И США будут воевать С КОНКУРЕНТАМИ~*разными методами* за различные ресурсы И ВЛИЯНИЕ В МИРЕ и то факт!