После раздробления США+Евросоюзом~Югославии! Евросоюз хочет соединить Албанию+Косово ну и Сербию включить в Еврозону!?

Сергей Фенёк Мудрец (11889), на голосовании 1 неделю назад
Сербия богата на залежи лития необходимые *ЕВРОРЕЙХУ* для процветания!~Ну а Албания хочет большего чем Косово где сейчас большинство Албанцев.~То есть *ЕВРОРЕЙХ* поменяет власть Сербии для признания Косово(много полезных ископаемых необходимых ЕВРОРЕЙХУ+ трансбалканский нефтепровод для перекачки Каспийской нефти ї наркотрафик необходимый США для доминирования в *ЕВРОРЕЙХЕ*) ну и *финансово пресанет* Албанию+Косово для изменения *менталитета Албанцев*
Дополнен 1 месяц назад
Власть в Сербии ЕВРОРЕЙХ поменяет *другими методами* сейчас *некоторые еврочиновники* ЕВРОИЕЙХА сожалеют что сделали вместе с *заокеанскими хозяевами*~*КРОВАВЫЙ ЕВРОМАЙДАН Вукраине С СВЕРЖЕНИЕМ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ*~но *игра* сделана продолжение следует даже если *ЕВРОРЕЙХ СГОРИТ В ТЕРМОЯДЕРНОМ ПОЖАРЕ*!
Дополнен 1 месяц назад
ЕВРОРЕЙХ И США будут воевать С КОНКУРЕНТАМИ~*разными методами* за различные ресурсы И ВЛИЯНИЕ В МИРЕ и то факт!
Голосование за лучший ответ
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
она вроде сама раздробилась, тем более Евросоюза тогда в полном смысле этого слова и не было
Ирина Виноградова Мыслитель (7583) 1 месяц назад
Иногда котята, которых топят в ведре, - не нахлебываются воды и оттуда выбираются, и это - чудо жизни! Примерно такие же шансы у Сербии, против всего западного мира, и после всего, что с ней совершили.....