Помогите пожалуйста с таблицой?

Егор Помидоров Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лена Токарева Высший разум (102571) 1 месяц назад
Май 1816 год : "Вижу, как теперь, самого хозяина, человека лет пятидесяти, свежего и бодрого, и его длинный зеленый сюртук с тремя медалями на полинялых лентах."
Вывод: портрет Самсона Вырина говорит о том, что это счастливый человек, у которого есть смысл в жизни.

Через 3 года: "Покамест собирался он переписать мою подорожную, я смотрел на его седину, на глубокие морщины давно небритого лица, на сгорбленную спину — и не мог надивиться, как три или четыре года могли превратить бодрого мужчину в хилого старика."
Вывод: с потерей дочери Самсон потерял смысл жизни и превратился в несчастного и потерянного человека, который даже перестал следить за своим внешним видом