Какую песню выучить на гитаре?

Анонимус с торрента Профи (798), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста какую песню научиться играть на гитаре, мне через полчаса идти на занятия по гитаре и нужно выбрать какую песню научиться играть, нужна прям офигенная хорошая песня
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445405) 1 месяц назад
в траве сидел кузнечик
Анонимус с торрентаПрофи (798) 1 месяц назад
Смешно шутишь?
Сехмет Искусственный Интеллект (445405) Анонимус с торрента, ну тогда Я свободен от Кипелова
Александр Трофимов Высший разум (4851988) 1 месяц назад
Да кто ж знает, кроме педагога, твой уровень...Кукушку.! Даже ребёнок справится
https://rutube.ru/video/51e86d05330fd5a25b536f498a62213e/
Mila Kamila Мудрец (15640) 1 месяц назад
Раз, два, три - казачок!
. Мастер (1399) 1 месяц назад
"дом восходящего солнца" или " лестница в небо" на акустике самое то.
Vova Zolo Ученик (20) 1 месяц назад
Ты не сможешь выучить то, что сам не захотел