Дополнен 1 месяц назад
Борец с Бреттон-Вудом Силуанов - это, конечно, сильно. Хотя в основном - смешно
Но, как говорилось в фильме "Особенности национальной охоты", "жить захочешь, ещё не так раскорячишься".
Я бы не стал выводить из всего этого стратегические выводы. Скорее - "эксцесс исполнителя". В конечном счёте, Антон Германович уже давно "слабое звено" в макроэкономическом блоке, "крыша" которого - г-н Кудрин - укатила в Израиль и там с "Моше Израилевичем", как метко заметил Владимир Владимирович, пишет проекты спасения России.
Дополнен 1 месяц назад
Профессор см. в миръ