Г-н Кудрин - укатила в Израиль?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165257), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Борец с Бреттон-Вудом Силуанов - это, конечно, сильно. Хотя в основном - смешно

Но, как говорилось в фильме "Особенности национальной охоты", "жить захочешь, ещё не так раскорячишься".

Я бы не стал выводить из всего этого стратегические выводы. Скорее - "эксцесс исполнителя". В конечном счёте, Антон Германович уже давно "слабое звено" в макроэкономическом блоке, "крыша" которого - г-н Кудрин - укатила в Израиль и там с "Моше Израилевичем", как метко заметил Владимир Владимирович, пишет проекты спасения России.
Дополнен 1 месяц назад
Профессор см. в миръ
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150415) 1 месяц назад
он походу сефард, а у них с ашками рамсы, первые признают израиль а вторые следуют талмуду и не признают
Кузьмич Мудрец (15462) 1 месяц назад
а не ВладимВладимыч ли их всех в своё время во власть притащил и дал спокойно свинтить в Израиль МойшеИзраличу?
Варя МиролюбоваМастер (1629) 1 месяц назад
Кузьмич, ответь пожалуйста на мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/240189918
Александр Петров Гуру (3655) 1 месяц назад
Укатили все, кто не хочет ассоциироваться с фашистским режимом. Не дураки - думают о будущем.
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
Не понял. Г-н это, я так понимаю, господин/гражданин? Но тогда почему он укатила, я что-то пропустил?
А, понял, крыша укатила. Ещё не легче.