Сколько людей приходит на концерты Хацунэ Мику?

Диана Селиванова Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Самое большое количество и в среднем сколько
Голосование за лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (34870) 1 месяц назад
кто это?
Диана СеливановаУченик (96) 1 месяц назад
Японская виртуальная певица, созданная компанией Crypton Future Media. Другими словами: воколоид (ии) по которому фанатеют и по его песням устраивают огромные концерты в Японии. Это та девушка с двумя длинными, голубыми хвостами
Василий Яковлев Просветленный (34870) Диана Селиванова, она там самая популярная. наверное много приходят
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367786) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=UJI8bj_uiYI
не мало...прикольно когда живая команда играет под записанный вокалоид))))Такое караоке наоборот.)))