Заявление в органы опеки ,образец

AlexFitz Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день , живём по соседству с соседом ,который неадекватно себя ведёт , кричит на детей ,избивает , устраивает попойки среди ночи , ночью выбежал в подъезд с ножом кричал что убьет всех , изрезал нам входную дверь. Вызвали наряд ,его увезли.но каждый раз после того как его увозят ,он приезжает на утро и к вечеру все начинается по новой. Переживаем за детей которые с ним живут , четверо несовершеннолетних детей. Решил обратится в органы опеки письменным заявлением,не могу найти образец заявления чтобы сбросить заявление на электронную почту в органы опеки ,помогите пожалуйста,страшно за детей.полиция бездействует каждый раз ,участковый даже трубки не берет
Голосование за лучший ответ
Роман Фаталити Знаток (311) 1 месяц назад
Можете отправить, должны отреагировать
Роман ФаталитиЗнаток (311) 1 месяц назад
Только добавьте Ваше ФИО, и адрес проживания
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 1 месяц назад
В свободной форме, просто описываете происходящее.
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 месяц назад
Никакого образца нет и его не надо .Вы можете про то написать :довожу до вашего сведения ,что в доме по адресу .....проживает семья ( укажите сколько детей и взрослых ) Отец постоянно принимает алкоголь и устраивает скандалы ( драки ) в квартире при наличии несовершеннолетних детей ,на него неоднократно писались заявления в полицию,но его выпускают и всё начинается заново. Прошу принять меры в отношении этой семьи т.к. дети находятся в опасности .