Могут ли подать ребенка в розыск, если он ушел из дома но продолжает оставаться на связи с родителями.

Азалия Маковская Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Семья стоит на учете, если ребенок самовольно ушел из дома и сообщил об этом родителям может ли опека подать ребенка в розыск? Подросток 17 лет
Родители знают что с ребенком все нормально.
Голосование за лучший ответ
srgerherhehehj Профи (672) 1 месяц назад
по идее нет
Insane PandaМудрец (12607) 1 месяц назад
по идее ты зеленая
srgerherhehehj Профи (672) Insane Panda, я зелёный
Jäger Мастер (2251) 1 месяц назад
Всем насрать на вашего ребенка
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272300) 1 месяц назад
полиция обязана принять любое заявление о совершенном или готовящемся преступлении. первая версия пропажи человека всегда криминальная - убийство. потом разберутся, но родители обязательно окажутся крайними.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 месяц назад
родители могут скрывать убийство ребенка. школа обязана подать в розыск
опека может, надзорный орган может, семья же на учете
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121226) 1 месяц назад
опека не может подать в розыск при наличии родителей.
Опека может привлечь родителей к административной ответственности за недолжный контроль