Если начальник сказал..., я ещё посмотрю кем и как ты вообще здесь будешь работать - какие перспективы?

С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6022), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
На работе есть АСУ но люди им не пользуются, а ведут учёт в ручную. Работник попросил обеспечить работу АСУ, на что ему сказали мы работаем вручную.
А потом вообще типа, мы ещё посмотрим кем и как ты вообще здесь будешь работать....Что это?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20027) 1 месяц назад
Обычного рабочего
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (6022) 1 месяц назад
???? так а если я не соглашусь, найду другую работу то что?
Ewilloffies Просветленный (20027) С Вас 5-ть тысяч....))), если не согласишься уволят начальник тебе не отец