Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну, допустим, как говорят некоторые, ревность - это плохо, это страх, комплекс и т.д. См.?

Snowflake Гуру (3061), закрыт 18 часов назад
А если действительно есть повод, и она вовсе не необоснованная?
Как ВЫ поступаете в таких случаях?
Добрый день))
Лучший ответ
FreeMan Профи (765) 1 день назад
не ревнивый я))
смысла не вижу в пустом воздухосотрясании
возникают семнения, не церемонюсь, спрашиваю в открытую, начинает врать выкручиватся, каленкой под зад что б полет гладко проходил
Привет Льдинка Снежинка))
FreeManПрофи (765) 1 день назад
ты меня игноришь? Зачем?
Snowflake Гуру (3061) FreeMan, Привет) Конечно, это не так.
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (189627) 1 день назад
а что ревновать - пока, прощай, следующая.
Снежана Денисовна Оракул (66619) 1 день назад
Пробую разговаривать. Если человек не желает говорить, то тогда ищу пути отступления )
Nicht☠️Schiessen Мудрец (11264) 1 день назад
если есть повод, то есть повод преобрести билет в КВД, т.е. талон.
при положительном результате - есть шанс на счастье -развод
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (134224) 1 день назад
Я задаю вопросы, но не истерю.
Если человек выкручивается и лжёт, значит, не показалось. Отпускаю.
FreeManПрофи (765) 1 день назад
и каленкой под зад, что б наверняка до летел
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (134224) Точно)
Малевич Искусственный Интеллект (129426) 1 день назад
Ревность это глупость , не уверенность в себе , если тебе изменяют , значит есть о чем задуматься , что в тебе не так и почему тебе предпочли другую.
I against I Мастер (2443) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/answer/2063466146
Даю понять, что мне это неприятно и что придётся человеку делать выбор, если он вдруг этого сам не понимает) "Мудрой" женщиной я быть не собираюсь)) Ситуации были единичные в жизни, выбор всегда в мою пользу. Без повода никогда не ревную) А когда очевидно все, и нет ревности, ну, простите, люди, если вы себя узнали, то вам просто пофиг на человека) Просто кто-то открыто выражает чувства, а кто-то подавляет их в силу разных причин.
Оптимистка))Искусственный Интеллект (238878) 1 час назад
Всё верно...прочитала ответ Кире.
I against I Мастер (2443) Оптимистка)), Спасибо за солидарность, Лариса)
О. БелыйМастер (1147) 1 час назад
?
I against I Мастер (2443) О. Белый, ?
ЗЗТ Оракул (52756) 2 часа назад
да зачем? расстались да и всё.
Карбафос Искусственный Интеллект (102690) 1 час назад
Лишь за себя скажу. Я давно перестал ревновать. Понял, что данное чуЙство ни к чему хорошему не приведёт, и результата положителтного не будет. Если бы у меня была сейчас женщина для жизни, то никакая ревность меня бы при любом раскладе не победила бы ?
Кира Эсторская Мастер (1745) 1 час назад
Ревность чувство. В моем случае редкое, люблю мужчину свободным. Но когда случается, это нежелание терять, эгоизм незрелой любви… нельзя такой быть. Любовь к другому как процесс это умение привлечь, дарить радость, будучи рядом, и если нужно, отпустить. И отпустить.. То не об интрижках мелких людей. Пишу о красивой любви цельных личностей.
Как поступить? Если двоих что-то связывает, связывало, каждый из них имеет право на разговор.
DesterBord Просветленный (49453) 1 час назад
Ну не знаю, мне это чувство не ведомо. Ни страха, ни зависти, ни тем более комплексов я не испытываю. Что касается меня то я считаю, если женщина захочет изменить, то ничто её не остановит. Это её проблема. И ни какие преграды её не остановят. Пусть уходит, все равно вернётся, когда поймёт что ошибалась. Но тогда уже как правило место уже будет занято. И ни сопли, ни слезы, ни слова раскаяния и проч. тут уже не помогут. Умерла, так умерла. А по себе могу сказать, по жизни за каждой юбкой не бегаю и в тоже время за юбку женщину никак не держу. Это, повторяю, её выбор.
DesterBordПросветленный (49453) 1 час назад
Длинно получилось, но уж как могу.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (530448) 50 минут назад
Есть люди, которые сознательно вызывают ревность... Так что скорее это у них какая-то патология...