Ну, допустим, как говорят некоторые, ревность - это плохо, это страх, комплекс и т.д. См.?
А если действительно есть повод, и она вовсе не необоснованная?
Как ВЫ поступаете в таких случаях?
Добрый день))
не ревнивый я))
смысла не вижу в пустом воздухосотрясании
возникают семнения, не церемонюсь, спрашиваю в открытую, начинает врать выкручиватся, каленкой под зад что б полет гладко проходил
Привет Льдинка Снежинка))
https://otvet.mail.ru/answer/2063466146
Даю понять, что мне это неприятно и что придётся человеку делать выбор, если он вдруг этого сам не понимает) "Мудрой" женщиной я быть не собираюсь)) Ситуации были единичные в жизни, выбор всегда в мою пользу. Без повода никогда не ревную) А когда очевидно все, и нет ревности, ну, простите, люди, если вы себя узнали, то вам просто пофиг на человека) Просто кто-то открыто выражает чувства, а кто-то подавляет их в силу разных причин.
Я задаю вопросы, но не истерю.
Если человек выкручивается и лжёт, значит, не показалось. Отпускаю.
Пробую разговаривать. Если человек не желает говорить, то тогда ищу пути отступления )
а что ревновать - пока, прощай, следующая.