Не возвращают деньги

Александр Крахмалев Профи (819), на голосовании 1 неделю назад
Есть такой сайт SKINBOX залил туда денег но игровые не пришли мне пообещали через 3 суток вернуть деньги жду уже пять и постоянно спрашивают чеки но ничего не происходит к кому я могу обратиться чтобы повлияли как то на них
Голосование за лучший ответ
Mansyr Hilmi Мастер (2378) 1 месяц назад
Хахахахах тебя н@#бали
Кирилл Искусственный Интеллект (111875) 1 месяц назад
Sua Santità Papa Francesco. Casa Santa Marta. 00120 Città del Vaticano
Jhim ** Искусственный Интеллект (112198) 1 месяц назад
к маме
Александр КрахмалевПрофи (819) 1 месяц назад
Какой нахрен маме мне 41 год)
Jhim ** Искусственный Интеллект (112198) Александр Крахмалев, и что?
Если не знаешь ответа на этот вопрос лучше промолчать чем написать чушь
Jhim ** Искусственный Интеллект (112198) Александр Крахмалев, я тебе ответил. если ты настолько туп, что ответов не понимаешь, - это твои проблемы
Посмотрел на твои ответы ты знаешь тебя походу в детстве долго били подбрасывали и роняли)