Кто торгует через Авито? А разве не просто на пункте выдачи спереть товар пока сотрудник не видит?? У вас так не делали?

Моро Просветленный (45805), на голосовании 1 неделю назад
стал оапасаться после этой мысли: ну высылаешь ты товар, человек открывает коробку и пока сотрудник отвернулся на пункте выдачи - мгновенно похищаешь товар, закрываешь коробку и говоришь - типа "не походит".. Такое возможно?????
Или просто подменив один товар другим???
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175054) 1 месяц назад
Проверяют. Хотя подмена реальна. У моего знакомого так было, подложили аналогичный неисправный товар и вернули как отказ. Он написал в поддержку, заявление в полицию, с доказательствами подмены.
Я сам делал маркировку, малозаметную, фотографировал, чтобы, если что, подмену доказать. Наклейки специальные хорошо подходят для этого.
МороПросветленный (45805) 1 месяц назад
насчет наклеек - орстьроумно! так же буду делать!
psholty46 Искусственный Интеллект (142775) 1 месяц назад
...У вас так не делали?...

Делали. Да ещё как!
esmeralda Искусственный Интеллект (323527) 1 месяц назад
на почте обученные люди,не получится
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120781) 1 месяц назад
Можно, только это будет 1 раз. Там же камеры.