Почему сильно растёт вес проекта в fl studio при его сохранении?
Каждый раз когда я сохраняю проект в fl studio, вес проекта увеличивается по непонятным на то причинам. Причем изменений практически может не быть, а увеличивается очень сильно. Сейчас уже второй проект весит около половины гигабайта и в него не получается зайти. Почему происходит такая ситуация, что настолько сильно растёт вес?
Не разбираюсь,но дело может быть в исходном коде платформы.Неправильное написание-уменьшение шага кода а следствие большая памятизатратность
Причем изменений практически может не быть, а увеличивается очень сильно. Сейчас уже второй проект весит около половины гигабайта и в него не получается зайти.
Это ненормально. Лажа явная. Советую установить другую версию FL.
Это уж чересчур, что-то. Даже если в зип сохранять, со всеми семплами и аудиофайлами, все равно много. У меня предположение, что имеется какой-то ВСТ плагин или плагины, с которым(и) проблемы. Есть там, например, библиотеки для Контакта, или ромплеры, использующие семплы живых инструментов? Или может ты использовал в проекте несколько их копий? Можно попробовать заменить их на какой-нибудь легкий плагин, типа встроенного ФЛ Киз, и посмотреть, что будет. Можно ли и дальше работать над проектом. Если не удастся разобраться, в чем причина, нужный(е) плагин(ы) поставить в самом конце, перед рендерингом.
Из-за исходного кода платформы