У вас были какие-то забавные кулинарные случаи ?))) Вчера зашла в овощную палатку...

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6656), закрыт 1 неделю назад
и купила мандаринов, хурмы и моркови
И только дома поняла, что они же все 3-е оранжевые солнышки)))

Спасибо за ответы
И всем денечка ! ??
Лучший ответ
Ты милашк`rrr Мастер (1643) 2 недели назад
ахахаха, завидую вашему оптимизму) пока не приходилось, не было таких случаев)
вам тоже всего хорошего!
Остальные ответы
Алмазбек Абдилазизов Знаток (252) 2 недели назад
помню как готовил картошку жаренную, а она загорелась, вот умора была
Яшин Регер Профи (686) 2 недели назад
Случайно со смеху ребенка в печь засунул, потом кушали вместе с курицей
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123693) 2 недели назад
Какая Вы солнечная и лучистая, всегда всем желаете добра! К сожалению, таких людей всё меньше. Здоровья Вам!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (6656) 2 недели назад
Спасибо большое ?
У меня тоже бывает конечно депрессия, нервы
Просто ориентируюсь на хорошее
И вам всего наилучшего !
Сорока@ Искусственный Интеллект (240139) 2 недели назад
Все три оранжевые и это забавно?
Я как то на рынке споткнулась и прямо лицом в ящик с клубникой. Мне потом его подарили.
Живу в раю Просветленный (45541) 2 недели назад
У нас сегодня снег выпал. Прямо зима- зима....Пошла с собакой во двор гулять, а там ранетки во льду висят. Пару сорвала. Они такие вкусные! Правда, переспевшие. Чего мы их вовремя не собирали? Под листьями их так не было видно