Как правильно учить язык програмирования

Юсифка Майылов Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
OverLord Профи (563) 1 месяц назад
годжо и точка
Юсифка МайыловУченик (108) 1 месяц назад
у меня эта аватарка стоит с прошлого года, я в вк не заходил довно просто
OverLord Профи (563) Юсифка Майылов, 12:38 прибыл годжо сатору
OverLordПрофи (563) 1 месяц назад
чел а как ты собираешся "правильно" изучать програмирование если его нужно просто изучать и практиковаться брать курсы проходить интернет уроки сачивать спец приложения для обучения (тип Mimo норм)
Юсифка Майылов Ученик (108) OverLord, ну так то я знаю азы C# и еще пайтона и уже знаю про переменые и все эти фигни, просто мне надо выучить полноценый язык при этом не тратя деньги
Erny Kracrol Профи (938) 1 месяц назад
Лично я проходил бесплатные курсы на Stepike. А потом можно решать задачи на Codeforce
и кто ты сейчас?
Erny KracrolПрофи (938) 1 месяц назад
Логик
Erny KracrolПрофи (938) 1 месяц назад
Еще учусь :)
я зашел на этот сайт и там много просто курсов по C# я хз че выбрать
Юсифка Майылов, если хочешь учить C#, то вот курс хороший: https://ulearn.me/ . Сам учился по нему.
Не Вася и не Петя Мудрец (13170) 1 месяц назад
Изучай темы, которые необходимы, для реализации твоей задумки, ну и не надо изучать с самого с ложного.