Рулетики из колбасы

Василиса Крючкова Ученик (96), закрыт 5 дней назад
Делал кто -нибудь рулетики из колбасы? Вкусно? Какая начинка? стоит вообще на этот тратить время или нет?
Лучший ответ
Ульяна Орда Гуру (3098) 1 месяц назад
Я делала рулетики из колбасы, и мне очень понравилось! Они получились вкусными и красивыми. Я использовала начинку из сыра, зелени и орехов. Однозначно стоит!
Остальные ответы
Анисья Барби Ученик (109) 1 месяц назад
Начинка может быть любой. Я самую простую делаю сыр, яйцо, майонез, петрушка. Дети лопают с удовольствием
Василиса КрючковаУченик (96) 1 месяц назад
А колбасу какую берет?
Анисья БарбиУченик (109) 1 месяц назад
В последнее время классическую ( нарезку) от Черкизово
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 1 месяц назад
Делала из ветчины. Начинка сыр+чеснок+майонез. Очень вкусно. А если еще и желе залить, то вообще кайф. Я просто люблю желе любое не сладкое.
Светлана Минина Просветленный (45609) 1 месяц назад
сыр с чесноком и майонезом и зеленью.делаю иногда