Что означает знак?

Андрей Ученик (105), открыт 1 неделю назад
помогите разобраться
8 ответов
Ewilloffies Мудрец (12366) 1 неделю назад
Дальше черные накаченные негры что непонятного?
пророк иуда Профи (791) 1 неделю назад
Конец зоны где запрещена стоянка в выходные дни с шести утра до шести вечера
АндрейУченик (105) 1 неделю назад
так можно там сейчас припарковаться или нет?
не понятно, временной интервал к чему относится: к самой зоне, или к временим когда ограничение снимается?
пророк иудаПрофи (791) 1 неделю назад
К зоне. Я не знаю какой у тебя часовой пояс. Поэтому могу сказать только если сейчас у тебя время например 18:01, то ты можешь припарковаться в пределах этой зоны
Андрей Ученик (105) пророк иуда, ну вот смотри: по ПДД знак с интервалом времени относится к знаку, расположенному над ним. Над ним висит знак с ОКОНЧАНИЕМ зоны запрещенной парковки. Получается, что временной интервал говорит нам о том, что с 6 до 18 по выходным после этого знака снимается запрет на парковку. А это значит, что в остальное время (в частности по будням и после 18:00 по выходным) снятие ограничения не действует, и значит продолжает действовать зона, запрещающая парковку, т.е. парковаться нельзя. Но твое мнение, что после 18:00 можно.. Аргументируй плиз
Кэл Калич Знаток (373) 1 неделю назад
Конец зоны с ограничениями стоянки
Егор Мастер (1610) 1 неделю назад
Означает, что за руль без знаний ПДД лучше не садиться!
Suhoi Мыслитель (9620) 1 неделю назад
В выходные можно стоять с 6 утра до 6 вечера(до знака)
Aston DBS Высший разум (589419) 1 неделю назад
А что в этом сложного то?В ПДД все указано