И не считая засунул пачку денег в задний карман?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (217157), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (317034) 2 месяца назад
Задний карман на воровском #аргоне...носит название °#опник))
Именно из него карманники ?дёргают деньги у доверчивых ЛОХофф.?
....стоит вспомнить Кирпича из Места Встречи ..??
Ко$$елек...косселлек...)))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (217157) 2 месяца назад
KENT@wr Искусственный Интеллект (317034) svetlana kulikova, точно...ОН??)))
Остальные ответы
... Просветленный (33737) 2 месяца назад
У мен нет сзади кармана (((
Пожалуйста в следующий раз надевайте очки.
WaldWolf Искусственный Интеллект (261887) 2 месяца назад
потому что основные деньги были в саквояже.Приманка для воров , задний карман.
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (9000) 2 месяца назад
И половину потерял по дороге. Карман то был не застегнут..
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (124879) 2 месяца назад
и забыл, что надел другие брюки - без карманов....