Может ли быть такое, что скорая сказала, что у человека ковид просто померив уровень кислорода пульсосикметром?

Андрей саркисян Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Может ли быть такое, что скорая сказала, что у человека ковид просто померив уровень кислорода пульсосикметром?Просто померили уровень кислорода, но пцр не делали? Такое может быть? И из-за этого повезти в ковидное отделение
Голосование за лучший ответ
саня шкаф Гуру (3729) 1 месяц назад
Сказать они могу всёчто угодно, ковид без пцр не ставится
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284489) 1 месяц назад
Не может официально, может пальцем в небо, если у них все ковидные.
Но я вам хочу сказать, что если он там пневмонию словил прямо сейчас, то это ковид
Ne nekita Мастер (2075) 1 месяц назад
Нет ,но это уже подозрение на ковид
Энди Таккер Оракул (69160) 1 месяц назад
Чё не может-то, сказать что угодно можно.
Лиана Искусственный Интеллект (146978) 1 месяц назад
Да !! Эпидемия коронавируса набирает обороты.....