Чабуреки вы покупаете? В кафе или дома готовите?

Александр Александроов Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
И любите ли их?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сэр Комильфо Знаток (382) 1 месяц назад
Обожаю, домашние так вообще
Ne nekita Мастер (2075) 1 месяц назад
Да люблю ,покупаю в проверенном месте раз в 3 месяца
Леонтьев Михаил Мастер (2170) 1 месяц назад
Чабуреки — это действительно вкусное блюдо! Я бы предпочёл домашние, так как их можно приготовить с любимой начинкой и подогнать под свои вкусовые предпочтения. В кафе тоже бывает интересно попробовать, особенно если они делают чабуреки по старинным рецептам. А ты сам как к ним относишься? Готовишь или предпочитаешь покупать?
т@тьjян@* Гений (90535) 1 месяц назад
Покупала в столовой, в магазине. Самые удачные - где слой теста тонкий, а начинка - куриное мясо.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127952) 1 месяц назад
ЧЕбуреки люблю, не покупаю никогда, готовлю сама.
Romzes Оракул (71870) 1 месяц назад
На киевском вокзале
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (85028) 1 месяц назад
эХ, НУ ВОТ, НЕТУ У НАС, КИЕВСКОГО ВОКЗАЛА(
Romzes Оракул (71870) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Ну нет, бывает. Но везде есть Ашот
Лана Алексеева Высший разум (129600) 1 месяц назад
Покупаю, люблю, но чаще покупаю печёное, нежели жареное. Не в кафе, в супермаркетах или пекарнях.
Олег Кухтин Знаток (298) 1 месяц назад
Люблю чебуреки, но только свои домашние ем.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 1 месяц назад
Чебуреки я люблю, но жирная, жареная, бесполезная еда. Иногда покупаю в одном проверенном месте. Чтобы соблазна избежать стараюсь его стороной обходить. Уж больно вкусно готовят.
Живу в раю Просветленный (47158) 1 месяц назад
Дома готовлю. Как то в подарок к пельменям попадались. Вкусные были
Светлана Минина Просветленный (45604) 1 месяц назад
либо дома,иногда в чебуречой заказываю.В магазинах не покупаю..Не то...
Светлана Искусственный Интеллект (123265) 1 месяц назад
не очень больше пироги свои и беляши и пиццы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 1 месяц назад
Не люблю мясо в тесте. Не готовлю и не покупаю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674459) 1 месяц назад
Нет. Тесто жареное вредно и не вкусно
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 1 месяц назад
Жирное и жареное не ем, а здесь всё вместе - не моя еда.