Протекает бак jellytank

123 456 Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если протекает бак снизу jellytank, течет не из испарика
Голосование за лучший ответ
Сэр Комильфо Знаток (383) 1 месяц назад
Если у вас протекает бак JellyTank снизу, проверьте следующее:

Убедитесь, что бак заполнен не полностью, так как переполнение бака может вызвать протечку.
Проверьте соотношение глицерина (VG) и пропиленгликоля (PG) в жидкости, оно должно подходить к вашему испарителю или картриджу.
Убедитесь, что мощность устройства соответствует рекомендуемой производителем.
Проверьте состояние компонентов устройства, включая испарители, картриджи и уплотнители (о-ринги).
Регулярно очищайте и обслуживайте ваше устройство, используя сухие или влажные салфетки, ватные палочки и другие подручные средства.
Храните устройство в сухом и прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей и экстремальных температур.
Замените изношенные или повреждённые компоненты, такие как испарители или картриджи.
Выбирайте подходящие жидкости для вашего устройства, учитывая характеристики и рекомендации производителя.
123 456Знаток (253) 1 месяц назад
Так как это за минуту написал? Спасибо за совет, попытаюсь что нибудь сделать
Сэр Комильфо Знаток (383) 123 456, Секрет