А вот мы сейчас поменяем тебе ЧТО?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (217157), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (317025) 2 месяца назад
Аватарку ...???????
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (217157) 2 месяца назад
KENT@wr Искусственный Интеллект (317025) svetlana kulikova, воот .. ТоШонада)))?? Качнул себе!!!!?❤️?
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (429177) 2 месяца назад
Тормозные колодки, что бы не тормозил...
Владимир Знаток (276) 2 месяца назад
Спросили хирурги с улыбкой на лице , у пациента под местной анестезией ... :)))
... Просветленный (33737) 2 месяца назад
Мнение. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Комментарии закончились... а кентавру аватарку )))
Риша Оракул (97483) 2 месяца назад
работу... на высокооплачиваемую...
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (124879) 2 месяца назад
место жительства мозга с нижнего на верхний этаж...:)