Ищу название игры, что выполненна в пиксельной графике, а лор игры это май литл пони
Нена Мими
(99),
на голосовании
1 месяц назад
Как называется та игра, где в сюжете есть 2 замка (один синий -наш, другой красный - врага), эта игра пиксельная и еще в лоре май литл пони Там еще снип и снейсл есть (2 второстепенных пони-подростка), и эпплблум (сестра эпплджек) Еще помню в вражеском замке собаки-алмазники есть Сюжет типо, не дать захватить свой замок, и пробраться в замок врага НАЗВАНИЕ ПОЖАЛУЙСТЧ ??
Там еще снип и снейсл есть (2 второстепенных пони-подростка), и эпплблум (сестра эпплджек)
Еще помню в вражеском замке собаки-алмазники есть
Сюжет типо, не дать захватить свой замок, и пробраться в замок врага
НАЗВАНИЕ ПОЖАЛУЙСТЧ ??