Сборка игрового пк

Vladislav Kitov Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Неужели действительно невозможно собрать игровой пк на котором возможно будет стримить тысяч за 60?
Голосование за лучший ответ
wawawawawa Знаток (478) 1 месяц назад
За 80 собрал, играю в рдр2 на ультрах в 60 ФПС. Думаю чуть подубавить графу и смогу стримить , только оно мне не надо
Dg Deng Ученик (129) 1 месяц назад
Стримить можно почти на любом, но только удобно ли это будет? А так за 60к впринципе если урвать детали подешевле то можно
Spectator Оракул (70128) 1 месяц назад
Возможно, если не в тупую покупать все комплектующие с днс.
Магистр Йода Мудрец (18731) 1 месяц назад
Можно. авито, озон в помощь. 5600 (10к)+б550(10к)+2x8 3200(5к)+бп 650вт(5к)+ 2060super (18к). На сдачу корпус(3к)+ ссд нвме м2 1тб (6к) + кулек на проц (2к). Можно где то подэкономить , найти подешевле и 3060 на карту взять