Вы же понимаете что если сериал зафорсят то первой жертвой "особых" артов станет лисичка?

элли блестяшка x) Гуру (3961), закрыт 22 минуты назад
сорри, но это очевидно, даже в тт в коментах об этом говорят
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Просветленный (32782) 7 часов назад
Я не знаю что это, но что ты по-твоему делаешь сейчас,если сама же не форсишь его ?
роман Дильман Знаток (377) 5 часов назад
Ну типо намек на секс да да да в описании на КиноПоиске говорится что типо мульт где все по взрослому