Ребят скажите можно после 1 записи образа windows 11 на 1 флешку использовать для записи этот же образ но для 2 флешки?

Sasha 63156 Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (24548) 1 месяц назад
Сам образ остаётся неизменным. Можешь его хеш перепроверить, если сомневаешься.
никому я не нужен... Просветленный (22747) 1 месяц назад
Да, можно использовать тот же образ Windows 11 для записи на другую флешку после того, как уже была создана первая загрузочная флешка. Каждая флешка будет иметь свою копию образа операционной системы Windows 11.