Зачем пить воду при похудении,если из за неё увеличивается вес?

??? Ученик (85), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Ультра про читер 777 999 Ученик (183) 1 месяц назад
Худо будет организму если не будешь воду пить хотя бы стакана 2 в день (И худо в плохом, а не похудающем смысле)))
Light Moon Мыслитель (9981) 1 месяц назад
Чтобы избежать обезвоживания.
добрячок Оракул (89634) 1 месяц назад
Ого. А то, что в воде 0 калорий не смущает?
Virgina Гуру (4387) 1 месяц назад
Метаболизм ускоряет
Nos Искусственный Интеллект (283064) 1 месяц назад
Человек на 90-80% состоит из воды, в ней проходят все обменные и метаболические процессы. Если воды нет,то клетка захлебывается в собственном говне ,гипоксия и нарушение функций тканей и органов,преждевременно старение .у здоровых людей вес не прибавляется от воды. У больных людей вода задерживается в организме.
пылинка алмазная Оракул (62289) 1 месяц назад
Пить нужно в меру. Но без воды нельзя. Для поддержания жизнедеятельности организма, для обменных процессов (а то - сбой обмена веществ, тогда с весом будут вообще непонятные проблемы). Пить нужно по мере потребности, но никак не меньше 1 литра
даша бак$$ Просветленный (23994) 1 месяц назад
чтобы поддерживать водный баланс
Toly@n Мудрец (12088) 1 месяц назад
Человек же сам из воды состоит, примерно на 80-90%, так что можешь пить, всё равно сходишь по маленькому.
Олег Олегов Мудрец (12032) 1 месяц назад
ничего не увеличиваеться, она все равно выйдет.

а ну и если не пить, то ты умрешь
Зеркало Оракул (90564) 1 месяц назад
При недостатке еды, организм стремится запастись жиром. При недостатки воды, водой. То есть если воды будет поступать недостаточно, он начнёт её задерживать и как раз получишь увеличенный вес и объём тела.