Как найти нужный провод для ноутбука?

Сонный Сонный Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Сам блок питания в порядке, а вот провод весь погрызаный, Micro USB с обоих сторон, в сам блок соответствено тоже Micro USB вставляется, везде нахожу либо для телефонов либо для ноутбуков за 3000К, на блоке написанно 100-240 вольт и 50/60 hz, 1.5А
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56727) 1 месяц назад
Ноутбук с микро usb? Впервые слышу про такое.
Странник Искусственный Интеллект (339925) 1 месяц назад
Micro USB с обоих сторон для ноута?!
Что за ноут (модель)?
Любой подходящий сойдёт, способный проводить до 1.5А.
А за 3 ляма можно несколько десятков ноутов купить, а не шнур...