Сонный Сонный
(8),
на голосовании
1 неделю назад
Сам блок питания в порядке, а вот провод весь погрызаный, Micro USB с обоих сторон, в сам блок соответствено тоже Micro USB вставляется, везде нахожу либо для телефонов либо для ноутбуков за 3000К, на блоке написанно 100-240 вольт и 50/60 hz, 1.5А
Micro USB с обоих сторон для ноута?! Что за ноут (модель)? Любой подходящий сойдёт, способный проводить до 1.5А. А за 3 ляма можно несколько десятков ноутов купить, а не шнур...