Посоветуйте отель на острове Крит

Арина Субботина Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Всем здравствуйте. Хотим в ближайшее время полететь в Грецию, пока остановились на острове Крит на пару денечков, но никак не можем определиться с отелем, кто что посоветует?
Дополнен 1 месяц назад
Олеся Дульцева, хотелось бы конечно подешевле что-то, но чтобы при этом отель был классным и с питанием все включено, бассейном...
Голосование за лучший ответ
девушка обычная Мастер (1087) 1 месяц назад
Приветик! ) Ну, может, пусть муж выберет?
Олеся Дульцева Ученик (166) 1 месяц назад
Ой, ну это смотря на какой бюджет вы рассчитываете.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Если на пару денечков, то имеет значение где именно будете находится.
Ираклион, Хания, Ретимно?
И чего именно хотите отель всё включено или апартаменты с завтраком в старом городе?
` Искусственный Интеллект (153870) 1 месяц назад
в октябре на Крите лучше всего , по моему мнению, в Ханье, всё же старый город, узкие улочки, пляж имеется городской, море , вним.чистое. бассейны не везде могут быть открыты в это время, как бы конец сезона, в Ретимно не факт, что движуха будет ..
Можете рассмотреть Hotel Christina 3 *** ( апарт-отель ), ну например