Пнд,школа рекомендует мне ложиться туда

Jisjsi Nnn Ученик (209), открыт 8 часов назад
Я выбила 20 таблеток атаракса из-за чего меня увезли на скорой в школе и сейчас школа рекомендует туда ложиться. Сейчас я в больнице но когда меня выпишут,если я не лягу туда мне нужно в школу,а в школу я не хочу до конца четверти (2 недели осталось где-то), я бы легла туда только чтобы не пойти в школу,но стоит ли?
Говорят телефоном пользоваться там нельзя,но мб мне разрешат так как мне учиться надо всё таки,9 класс
Если меня положат то положат с такими же как я или там рандом?
4 ответа
Григорий Крюков Мудрец (12569) 4 часа назад
Ситуация действительно сложная. Ложиться в ПНД ради того, чтобы не ходить в школу, - это серьезный шаг, и важно оценить все за и против.

Главное - здоровье: Если специалисты рекомендуют госпитализацию, возможно, это действительно необходимо для твоего физического и психического здоровья.

Телефон и учёба: Часто в медицинских учреждениях ограничения по использованию телефонов обусловлены заботой о спокойствии пациентов, но обучение тоже важно. Попробуй поговорить с врачами заранее о возможности учиться дистанционно.

Контингент пациентов: В ПНД обычно группируют пациентов по возрасту и состоянию, чтобы обеспечить комфортные условия для всех. Если ты туда попадешь, скорее всего, будешь находиться с теми, кто тоже нуждается в поддержке.

В любом случае, лучшим решением будет обсудить все детали с родителями и врачами. Они смогут дать более точные советы, исходя из твоей конкретной ситуации. Береги себя, и помни, что забота о себе - это самое важное. ?
PS Мудрец (16999) 38 минут назад
хотела ласты склеить?

насчет дурки, хз че там за контингент, мож, такие же упоротые как ты, а мож, совсем отбитые.

телефон скорее всего отберут, это ж не санаторий. училка из тебя, видать, никакая, раз 2 недели до конца четверти а ты уже сливаешься.

решай сама, хочешь в школу - не ложись, не хочешь - валяйся в психушке, только потом не ной что жизнь говно.