Лапки и хвосты

Кролик не дается подстричь когти, что сделать?

просто нужно кролика приучать постепенно. главное не задеть сосуд, который проходит в ногте, а отсригать только ту часть, которая полностью ороговела, чтобы ему не было больно. а заставлять нужно крепко держа его за задние лапы, чтобы он не бился. потом он привыкнет и уже даже держать не придется =)

Если кролик ручной, то элементарно "Ватсон"

Бёрёшь его за задние лапы и бьёшь об угол головой потом инут 5-10 можешь обстригать, пока он спит, времени достаточно

Отращивайте)

Тасчите его к веренирару, там есть такая услуга!