Возможно ли, перепрыгнуть высокий забор

Рома Л Гуру (3162), на голосовании 1 неделю назад
одним прыжком?
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12222) 1 месяц назад
Возможно, смотря какой высокий
Юлия Бочькарёва Просветленный (43056) 1 месяц назад
Возможно, если адреналин внезапно подскочил (напр., от страха).
inga zajonc Искусственный Интеллект (195491) 1 месяц назад
мировой рекорд по прыжкам в высоту 2,45 метра
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Под воздействием адреналина можно и полтонны поднять или стальной болт перерубить педалью тормоза,не то что через высокий забор перепрыгнуть.Но правда есть один нюанс,что не через всякий забор можно перепрыгнуть,т.к высота-высоте рознь,да и сам забор-забору тоже.