Здравствуйте, у меня есть карта сбера со стандартным дизайном. Но я хочу с картинками как так слелать?

Marchyn-Ool Byan Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Пж ответьте
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320886) 1 месяц назад
Перевыпусти с индивидуальным дизайном.
Marchyn-Ool ByanУченик (111) 1 месяц назад
Как сделать?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320886) сходи в банк и поговори с сотрудником
Гена Цидармян ???????? Гуру (4435) 1 месяц назад
Купить наклейку на карту на любом маркетплейсе
Не вариант, у сбера номер карты выступает, так что будет не красиво
Гена Цидармян ???????? Гуру (4435) Marchyn-Ool Byan, заходишь в сбер и у голосового ассистента спрашиваешь, перевыпустить карту с дизайном
Неизвестно Искусственный Интеллект (221688) 1 месяц назад
Очевидно, что спросить об этом в сбере