Считаете ли Вы миллион рублей маленькой денежной суммой?

сергей чернов Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
Считаю немаленькой, но погоды не сделает...
Vova Pupkin Просветленный (46776) 1 месяц назад
я три года вкалывал и копил
Red Мудрец (14800) 1 месяц назад
пфф, глянь, у нас половина страны уже ездит на китайских внедорожниках за 2+ ляма, унас все дважды миллионеры, даже 18летние девочки
Лев БабушкинМыслитель (5960) 1 месяц назад
у половины страны не проведена горячая вода
Ru-MataПросветленный (40882) 1 месяц назад
да не звезди! "Москвич" изготавливается штучно!
Идущая под дождём Оракул (52813) 1 месяц назад
смотря на что))всё познаётся в сравнении..
Лев Бабушкин Мыслитель (5960) 1 месяц назад
По данным росстата это средняя зарплата за год. Или за 2 месяца в 5 стран мира по ввп
Alex Butcher Оракул (58196) 1 месяц назад
Судя по стоимости даже весты , маленькая совсем )
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136876) 1 месяц назад
Если это первый, то да. Но! Потом будет второй, третий и т.д. Лиха беда начало.
Космос Оракул (68344) 1 месяц назад
Если как подарок, то это много. Если как выплата за чью-то смерть - вообще ничего не значит.
УченикЗнаток (284) 1 месяц назад
Жаль вашу жену
Космос Оракул (68344) Kortana, обидулечка) Ты видимо, за смерть мужа возьмёшь миллион и за покупками пойдёшь, как и написала
иван иванов Просветленный (33730) 1 месяц назад
в белгороде уже 3 за контракт плотют
Значит там пока еще нужна територия
Дивергент Высший разум (1755065) 1 месяц назад
Да, просто смешная. Меньше 10 тысяч евро.
Мореход Искусственный Интеллект (601660) 1 месяц назад
За лимон ни машину ни квартиру не купишь, мелочь!
Россия ВеликаяМастер (2478) 1 месяц назад
Смотря какую машину и квартиру .
Росица Иванов Просветленный (24632) 1 месяц назад
Для покупки платья это огромная сумаа, а для покупки квартиры - мизерная.
*** Искусственный Интеллект (264564) 1 месяц назад
Считаю. 10 или 100 уже нормально учитывая,что власть ворует миллиардами.
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) 1 месяц назад
Это 10к долларов ≈ Средняя месячная зарплата в Калифорнии. Вот так вот.
и что ? допустим 10к зелёных в калифорнии на месяц хватит ,а ляма рублей в России года на 4
Ru-Mata Просветленный (40882) Россия Великая, милостивый государь! бюджетный авто в США марки Ford, имеет цену около восьми тысяч! два три месяца работы без жуткой экономии и кредита и Вы обладатель нового авто...в России, возможно подобное?
Россия Великая Мастер (2478) 1 месяц назад
Ляма рублей в России года на 4 хватит для питания и оплаты жкх.