Почему продолжают покупать европейские автомобили? Есть же китайские автомобили, зачем люди выкидывают деньги на ветер?

Иван Иванов Знаток (369), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Sashka Kent Мыслитель (7331) 1 неделю назад
Чтобы машина об столб на двое не разрезалась
Иван ИвановЗнаток (369) 1 неделю назад
Ты не понял суть вопроса, я спросил почему люди покупают европейские автомобили, а не танки
Sashka Kent Мыслитель (7331) Иван Иванов, Потому что европейские машины быстрые, и у некоторых людей нет цели нести армагеддон
шо? Мастер (2274) 1 неделю назад
лучше брать от Европейских, у Европейцев глаза открыты
Иван ИвановЗнаток (369) 1 неделю назад
Китайское качество отличное ? рекомендую
Zhy Мудрец (13815) 1 неделю назад
Некоторым нужны именно автомобили, поэтому продолжают покупать у европейцев. Но это на самом деле необязательно, если человеку достаточно гаджета на колёсах.
Иван ИвановЗнаток (369) 1 неделю назад
Есть тупые люди которые думают что китайские автомобили плохие
Zhy Мудрец (13815) Иван Иванов, это да. Бывают тупые люди, которые думают плохо о китайских автомобилях. А вот умных, которые думают, что китайские автомобили хорошие, не бывает.
Николай Свешников Знаток (380) 1 неделю назад
Потому что европейские считаются более надежными
Иван ИвановЗнаток (369) 1 неделю назад
Пусть считаются, качество китайских автомобилей не хуже чем у европейцев
Николай Свешников Знаток (380) вполне возможно, но европейские привычнее
Vycheslav Просветленный (20509) 1 неделю назад
Почему покупают европейские автомобили я знаю, а зачем выкидывают деньги на ветер покупая китайские понятия не имею.
Дивергент Высший разум (1742149) 1 неделю назад
Китайский автомобиль - синоним слова дрянь
Егор Мастер (1610) 1 неделю назад
Не хотят мириться с реальностью )))
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Потому что людям нужен именно автомобиль,а не что-то сырое,напоминающее ТС и стоящее,как квартира,а если что-то отрыгнет на нем,поди-ищи тех,кто возьмется(особенно за электрику),про кузовню вообще молчу.