Техническая механика help

Влад Викторов Гуру (4376), открыт 2 часа назад
Люди которые понимают в этом предмете объясните пожалуйста как это решать я ваще ни черта не понимаю от слова совсем

Для плоской системы сходящихся сил определить равнодействующую аналитическим и графическим способом P1 = 2кH, P2 = 2кH, P3 = 4кH, P4 = 6кH, α1= 120⁰, α2 = 20⁰, α3 = 30⁰, α4 = 40⁰Первые 2 фото это задание мне нужен токо 4 вариант и последние 2 фотографии это образец как решать
0 ответов