Ребят, как сделать не колхозный тюнинг альфы

Ваня Знаток (273), закрыт 3 месяца назад
Мотор затюнил, все резинки все заменил, и теперь хочу внешний вид сделать, что можно добавить на нее?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (651049) 4 месяца назад
какой еще "тюнинг альфы"?Там весь тюнинХ ограничивается изолентой на ручках,катафотами и нулевиком(что во вред движку,но не суть)
Остальные ответы
Toly@n Мудрец (12250) 4 месяца назад
Оставить в стоковом виде, все нужные ты уже затюнил, а вот внешку можно и так оставлять
Олег Олегов Мудрец (17350) 4 месяца назад
не надо, только заколхозишь, в любом случае
ВАСИЛИЙ Просветленный (21598) 4 месяца назад
Кофр тубус под инструменты,например из канализационной трубы 110.