Ребят, как сделать не колхозный тюнинг альфы

Ваня Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Мотор затюнил, все резинки все заменил, и теперь хочу внешний вид сделать, что можно добавить на нее?
4 ответа
Toly@n Мыслитель (9636) 1 неделю назад
Оставить в стоковом виде, все нужные ты уже затюнил, а вот внешку можно и так оставлять
Олег Олегов Мыслитель (8371) 1 неделю назад
не надо, только заколхозишь, в любом случае
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
какой еще "тюнинг альфы"?Там весь тюнинХ ограничивается изолентой на ручках,катафотами и нулевиком(что во вред движку,но не суть)
ВАСИЛИЙ Просветленный (21528) 6 дней назад
Кофр тубус под инструменты,например из канализационной трубы 110.